Мужчины и семья. Ценности.

Cinnamon Bavarian Ученик (163), на голосовании 1 год назад
Почему меня нервируют мужчины, которых женятся и заводят детей? Я парень и мне 16 лет.
Голосование за лучший ответ
Виктор Собко Мудрец (12192) 1 год назад
Пубертат
Cinnamon BavarianУченик (163) 1 год назад
И как это связано?
Виктор Собко Мудрец (12192) Cinnamon Bavarian, в пубертате для тебя все тупые, а ты самый лучший и не понимаешь многих вещей
modemfk Гуру (2511) 1 год назад
Как мы должны понять почему они тебя нервируют? Это ты уже сам в себе разбирайся
Тарас Дренькало Гуру (3992) 1 год назад
Не имеете девушку? Если вы не хотите ни семью ни жену то кто запрещает? Уже необязательно..
Cinnamon BavarianУченик (163) 1 год назад
Я не имею, не имел и не буду иметь девушек.
Тарас Дренькало Гуру (3992) Если Это Ваш выбор то зачем спрашиваете, а если не по своей воли, то почему?
Мой Колонки Гуру (4984) 1 год назад
А почему тебя это нервирует? Задай себе этот вопрос и ответь. Тут нет экстрасенсов к сожалению
Бабочки Искусственный Интеллект (455370) 1 год назад
Подрасти ,а потом будешь делать выводы
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112399) 1 год назад
КОГДА ТЕБЕ БУДЕТ 20 ЛЕТ, ТЫ САМ УДИВИШЬСЯ СВОЕМУ НЫНЕШНЕМУ ВОПРОСУ
Cinnamon BavarianУченик (163) 1 год назад
девушка и дети в 20 лет?