Завидую другу у которого iphone 12 pro

Vsevolod Krashchuk Ученик (205), закрыт 1 год назад
Всем доброго времени суток!) 2 года уже хожу с телефоном Redmi note 8, вроде работает хорошо , Я уже скачал 50 музыкальных треков , а памяти ещё хватает. Мне 17 лет. Есть друг , которому 12 и у него уже iphone 12 pro. Я ему сильно завидую по этому поводу и ничего не могу с собой поделать. Иногда даже злость охватывает из за того , что он уже в своем возрасте , ничего особо не сделав , имеет такие дорогие вещи. Не посоветуйте , как побороть в себе зависть? И какой телефон Samsung или iphone покупать в 18 лет?
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215883) 1 год назад
Зависть - дитя страха.
В этом мире иллюзии основа всего этого мира массового невежества есть страх.
А страх и есть дитя невежества.
Срочно начинай поиск и познание самого в себе.
Остальные ответы
MIKASIM _ Мягкий Мастер (1021) 1 год назад
Зависит от бюджета, но если денег не много - лучше взять б/ушный флагман, чем новый бюджетник
отвращение Искусственный Интеллект (147410) 1 год назад
Попросите его родителей усыновить вас.
Дмитрий Жгуевреев Мастер (1157) 1 год назад
Купи Xiaomi 12 (pro) и он тебе завидовать будет что у тебя 200 фпс везде. А то что ему все легко достается это до поры до времени.
п Оракул (66277) 1 год назад
А что в нем такого. Я айфоны поюзала ничего интересного. Если хочешь именно дорогой Самсунг раскладушку посмотри - в них хоть что то особенное
АZАЛОМАННАЯ АZАТАРЕЛКАОракул (50231) 1 год назад
У них дисплей очень часто трескается.
п Оракул (66277) АZАЛОМАННАЯ АZАТАРЕЛКА, у меня вообще непомокаемый и ударопрочный экран. Нафиг мне айфон
nix rin Мастер (1886) 1 год назад
зачем тебе?чушь несешь
Саргассово море Мудрец (12340) 1 год назад
Ахахаха а у меня вообще самсунг и мне по фиг на огрызки а еще есть кнопочный сименс ноя его уже дедушке обещал отдать
UserMail Гуру (3444) 1 год назад
айфон конечно лучше да и не только айфоны но и компьютеры от компании apple лучше
Саргассово мореМудрец (12340) 1 год назад
Чем тем что поддерживают только по от огрызка?
Рита Д Профи (610) 1 год назад
Мне 20 и меня самсунг s20 недавно только появился, тоже завидую
Ника Ученик (8) 1 год назад
Парень, иди в армию. И тогда навязчивая идея покупать дорогой телефон отпадет
Екатерина Кузнецова Просветленный (21575) 1 год назад
Преодолей эту зависть -это один из смертных грехов.
Podolyanka Искусственный Интеллект (645540) 1 год назад
Может,лучше позавидовать детям миллиардеров?
Если без зависти ну никак нельзя...
evgenia gen Мудрец (13595) 1 год назад
Покупать надо по своим возможностям. Главное, что в душе и в мозгах, а не то, какой у тебя телефон, поверь. Не бренды делают человека человеком.
Pingvina Оракул (60530) 1 год назад
Хорошо, что Вы хотите побороть зависть. Советую попытаться перевести чёрную зависть в белую. Мысли перенаправить. Учиться радоваться за друга. Подумайте, почему это хорошо, что у Вашего друга есть этот айфон. Всегда лучше иметь более богатого друга, это престижнее, а представьте, если бы он был беднее Вас, Вы бы себя лучше чувствовали? Я уверена, Вам бы это не понравилось, это чувство неловкости рядом с бедным человеком, как ни печально, всё-таки присутствует. Лучше всего, конечно, когда друзья примерно равны по материальному положению. Но если уж так случилось, что друг может себе больше позволить чем ты, это всё же лучше, чем наоборот. Источник: Nepsiholog .ru
Аполлинария Копан Ученик (108) 1 год назад
у меня s22 люблю больше Sumsung,так что Samsung
Правдоподобный Оракул (83047) 1 год назад
У меня телефон стоит 500р, и я ни кому не завидую...есть и 2 компа, кам и космонафты позавидуют)
Подруга угольщика Искусственный Интеллект (117369) 1 год назад
Не повезло тебе) наверное, ты—неудачник...
opera artМастер (2323) 1 год назад
Ох и дура ты.... В мейле сидит ... Удачнмца)
Подруга угольщика Искусственный Интеллект (117369) opera art, Конечно удачница: богата, красива и 7 лет, как на пенсии
Антогри Оракул (52586) 1 год назад
Понять, что если у него что-то есть, то у него чего-то нет чего есть у вас. Не бывает, что у одного есть всё. В жизни может быть любовь у одного, деньги у другого, здоровье у третьего, ум у четвёртого. А так что всё есть у одного редчайший случай. У вашего знакомого есть телефон, но может быть его родители меньше любят чем ваши, детская психологическая травма, здоровье шалит, квартиры нет, дачи нет, ума мало. У вас телефон нормальный. И хорошо. Просто каждому бог даёт свой крест, чужой вы можете и не выдержать.
А потом, зависть растёт, если её не останавливать. В следующий раз вы позавидуете ручке бик у друга, А ваша ручка вам разонравится. Взвоете от зависти из-за ручки бик