друг или просто подушка?

Motia Мыслитель (9377), закрыт 17 лет назад
Когда у моей подруги лучшей появляются парни они сразу начинают со мной общатья и очень хорошо,спрашивают советы, говорят комплементы в мой адрес, а когда ничего не получается перестают общаться, хотя люби хорошие, неужели я им интересна не как друг,а как человек который может помочь достичь цель?
Дополнен 17 лет назад
у меня есть свой молодой человек и ее мне не нужны))
Лучший ответ
Iceburn Carlyle Оракул (71875) 17 лет назад
Тебе не нужны такие друзья!
Остальные ответы
Сергей Тягунов Профи (654) 17 лет назад
Наверное ты не те советы им даешь) Вообще вместо советом тащи их на дискотеку и наслаждайся жизнью))
lola Мастер (1497) 17 лет назад
сама себя унижаешь...ИМХО
Кирилл Елисеев Мыслитель (7937) 17 лет назад
Совпадение скорее всего :) Или парень - тряпка, или он врёт (в тч себе) , что симпатичная девушка ему неинтересна :) И вообще, все эти общения насчёт чужих отношений и взаимопомощь сводят ситуацию к неявному ДОДу (Давай Останемся Друзьями) . Возможно так же, что они неосознанно боятся социальных последствий (вот потусят они с тобой - а твоя подруга узнает и плохо подумает) . Бери их телефоны, названивай, вытаскивай на свиданки, целуйся, трогай их, гуляй с ними под ручку и тп - это позволит не только быть замеченной, но и отбить парня у подруги :) Если же делать ничего не хочется - просто запасай их телефоны и поддерживай дружеские отношения после. Мало ли что получится - мы мужики такие сволочи :)

Ну а вообще - главное не вешать нос :) Классных парней море, а тебя тянет только на мальчиков из-под подруги. Это бред. Давай на стороне уже ищи :)