Голосование за лучший ответ
BlackCrow2015
2 года назад
Какой смысл
Катрина КатринскаяУченик (163)
2 года назад
Они еще молоды да и внуков я уже хочу
Мне 50 лет
Они готовы родителями стать я им помогу деньгами и квартирой
Катрина КатринскаяУченик (163)
2 года назад
Они знакомы с детства и больше не хотели расстоватся
Дочь моя девственицей была замуж выходила по крайней мере она говорила что не было до свадьбы у них
Да и он сам сказал что сожительства не будет любит ее и мы родители с обеих сторон их поддержали и свадьбу им организовали
Натуля - красотуля :)
2 года назад
Пусть сейчас разойдутся пока детей общих не родили и общую ипотеку не взяли.
Если парень любитель ходить налево то потом бросит ее с ребенком например и ситуация будет хуже чем сейчас.
21 год вообще не возраст успеет нормального мужа найти.
Катрина КатринскаяУченик (163)
2 года назад
Он не ходил на лево они же учатся
Да и не похож он на бабника то ему 23 он закончит колледж и работу найдет парень хороший
Катрина КатринскаяУченик (163)
2 года назад
Они поехали на свадьбу к моей сестре и там была моя племянница они соперничают с самого детства так и хотела увести Митю у дочери моей
Rider64RUS
2 года назад
Судя по написанию, школота нарисовала текст) т.е. младшая сестричка.
Только глупое существо полезет в жизнь своих деток!!! А ты сама ребенок и не смыслишь в жизни ну ниструя!!! Они сами разберутся: развод или жить и мучиться...
Собирались ребенка рожать а тут бац и развод