У меня дочь разводится с зятем из за того что дочь его преревновала скажите как быть как их померить

Катрина Катринская Ученик (163), на голосовании 1 год назад
Дочь взрослая ей 21 год замужем преревновала своего мужа к какой- то особе и собирается подавать на развод но зачем ?
Собирались ребенка рожать а тут бац и развод
Голосование за лучший ответ
Павел Пасечкин Ученик (195) 1 год назад
зачем
Катрина КатринскаяУченик (163) 1 год назад
Как зачем что бы брак не распался
Павел Пасечкин Ученик (195) Катрина Катринская, Тогда не надо
Катрина КатринскаяУченик (163) 1 год назад
Я не могу так дочь любит Митю они подходят друг другу
Павел ПасечкинУченик (195) 1 год назад
дайте денег я семейный психолог стаж 12 лет я вам смогу помочь
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296582) 1 год назад
Ну это хорошо, парень дуры не заслужил.
Катрина КатринскаяУченик (163) 1 год назад
Моя дочь не дура она еще учится а поженились они потому что друг друга любят они вместе в колледже учатся
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296582) Катрина Катринская, судя по тексту, именно она и есть.
Анна Лебедева Мыслитель (6506) 1 год назад
Не мешайте им
Катрина КатринскаяУченик (163) 1 год назад
Мне больно на дочь смотреть как она убивается из за их отношений
Анна Лебедева Мыслитель (6506) Катрина Катринская, её проблемы
Катрина КатринскаяУченик (163) 1 год назад
Нет ее проблемы значит и мои
Я мать
Анна Лебедева Мыслитель (6506) Катрина Катринская, Гаразд
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351517) 1 год назад
Померить можно рулеткой
Катрина КатринскаяУченик (163) 1 год назад
Ох простите не заметила что ошибку сделала примирить я их хочу
rasd aasd Ученик (212) 1 год назад
Дочери видней как поступить лучше, а вы свою жизнь живите и не мешайте другим.
BlackCrow2015 Мастер (1069) 1 год назад
Какой смысл
Катрина КатринскаяУченик (163) 1 год назад
Они еще молоды да и внуков я уже хочу
Мне 50 лет
Они готовы родителями стать я им помогу деньгами и квартирой
BlackCrow2015 Мастер (1069) Катрина Катринская, они по юнешеской глупости женились, наверняка не узнав друг друга в полной мере, теперь животных включили и они 100% разведуться если правда на моей стороне, так что смиритесь, ибо с мелочью только друг друга осугубите. Я таких голубков штук 5 знаю не меньше, одна из них моя сестра
Катрина КатринскаяУченик (163) 1 год назад
Они знакомы с детства и больше не хотели расстоватся
Дочь моя девственицей была замуж выходила по крайней мере она говорила что не было до свадьбы у них
Да и он сам сказал что сожительства не будет любит ее и мы родители с обеих сторон их поддержали и свадьбу им организовали
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179038) 1 год назад
Пусть сейчас разойдутся пока детей общих не родили и общую ипотеку не взяли.
Если парень любитель ходить налево то потом бросит ее с ребенком например и ситуация будет хуже чем сейчас.
21 год вообще не возраст успеет нормального мужа найти.
Катрина КатринскаяУченик (163) 1 год назад
Он не ходил на лево они же учатся
Да и не похож он на бабника то ему 23 он закончит колледж и работу найдет парень хороший
Катрина Катринская, ни Вы, ни мы не знаем, как там было на самом деле. Если любят друг друга, то будут вместе. А раз не хотят, то и заставлять их не нужно.
Катрина КатринскаяУченик (163) 1 год назад
Они поехали на свадьбу к моей сестре и там была моя племянница они соперничают с самого детства так и хотела увести Митю у дочери моей
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179038) Катрина Катринская, ну если парень готов ухлестывать за девушкой которую в первый раз видит когда жена рядом то он идиот, такого не жалко.
Rider64RUS Искусственный Интеллект (108155) 1 год назад
Судя по написанию, школота нарисовала текст) т.е. младшая сестричка.
Только глупое существо полезет в жизнь своих деток!!! А ты сама ребенок и не смыслишь в жизни ну ниструя!!! Они сами разберутся: развод или жить и мучиться...
Оксанчик Оракул (74698) 1 год назад
Объясните дочери, что муж не ее собственность. Если не поймет, то лучше развод, чем жить с ревнивцем. Не важно муж или жена, это жесть
МарК Оракул (63920) 1 год назад
"Доча! Мама свою жизнь прожила и твою проживет!!!"