Что значит я.л.т.д.б.и.х.б.р.с.т.в

Алексей Ткачев Ученик (131), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
отвращение Искусственный Интеллект (147409) 1 год назад
“Я лечу туберкулез, денег бы и хрен большой, рили сейчас выручило [бы]”.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (473090) 1 год назад
Я люблю тебя давно, блин, и хочу быть с тобой всегда
Мистер Вдохновение Оракул (77083) 1 год назад
Я люблю тебя до безумия. И хочу быть рядом с тобой всегда
Диванный философ Оракул (99827) 1 год назад
"Я ласкаю твёрдый, длинный, большой и хочу быстрее разработать своё тугое влагалище"
"Я лишился тонны денег блин и хребет болит, радикулит с.ка, так вовремя..."
Садись, два Искусственный Интеллект (123813) 1 год назад
я люблю тебя давай будем и хорошо булдамесить, радостно счастливо творчески веселиться
я лижу твой диван безутешно и хорохорясь балуюсь, ревниво скуля, тихо вою
ля, я много что могу написать, слов-то много в русском языке