Почему в отношениях первые два-три года малина. А потом бытовуха начинается?

Олег Мартыненко Ученик (93), на голосовании 2 года назад
Спиваются, жиреют, ленивые становятся, интес и страсть пропадает, дома небритые ноги жены, подмышки волосатые, короче эта не та девушка что была изначально. И ты уже не тот, что пришел первый раз в ее дом. Начинается мозготраханье
Дополнен 2 года назад
Мужик играет в комп, нежели уделять время своей девке
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (12671) 2 года назад
Потому что добрался до ее матки и цель снята, и смысл жизни пропадает, твлй организм располодился - можно умереть, а можно в танчике бабаху вкачать или 4005
Олег Мартыненко Ученик (93) 2 года назад
Я тоже в танчики играл находясь в отношениях, когда это началось. Я заранее уже знал чем все кончится. Хотя смеялся над этим
Пользователь удален Мудрец (12671) Олег Мартыненко , возможно, вся это бытовуха связана с резким изменением, и не каждый способен подстроиться под это. Школьное или другое время образования. Не так много обязанностей, как на работе. А потом? Радость с 7 до 7 на касме за 20к рублей у месяц? Жизнь плоха, дома просто хочется отдохнуть, ни с кем нк общаться, может поэтому
Масечка Маська Ученик (67) 2 года назад
Привыкают друг к другу,перестают что-то делать для друг друга
андрей feniksbloody Просветленный (21533) 2 года назад
Всё от людей зависит. За 25 лет ни разу не видел волосатых ног у жены.
МилаМила Просветленный (35191) 2 года назад
Потому что эти отношения ниже пояса. Т.е на низком уровне. Отношения которые были изначально основаны на сексе в итоге исчерпываются. нет ни заботы друг о друге, ни уважения, ни любви.
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112475) 2 года назад
Если бы молодые освоили приёмы КАМАСУТРЫ, то было бы совсем по-другому
5555 Просветленный (23566) 2 года назад
Если люди знали бы законы и принципы Небесного Отца ,который является основателем брака ,то семья была счастливой и крепкой и никакие бури жизни не сломили ее.
Андрей Абмросимов Просветленный (23334) 2 года назад
Надо уделять внимание к женскому полу