У мужика вырабатывается какой-то гармон, для создания семьи. Если за год два не сделать семью. То человек трезвеет ?

Олег Мартыненко Ученик (93), на голосовании 1 год назад
От любви трезвеет. Это когда человека любишь даже не обращая внимания на его не достатки. А потом когда эта любовь проходит ты уже видишь минусы. Прикинь если ты уже сделал ребенка, а потом понял что за жена у тебя свинья. Это прям хомут на всю жизнь. Если она ещё до суда дойдет , то тебе пясда.

Гормон окситоцин
Дополнен 1 год назад
Или серотонин
Голосование за лучший ответ
КулХацкер Мыслитель (6850) 1 год назад
У баб вырабатывается гормон не заводить семью
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (457141) 1 год назад
Сейчас спрос на семейные ценности упал и на рождаемость тоже в связи со сложной ситуацией в РФ
Б Е Гуру (4116) 1 год назад
Ага, гармонь, да.