Получают ли отсрочку студенты, учащиеся в негосударственных вузах?

Anonim Anonu Ученик (68), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
ᅠᅠ Высший разум (159623) 1 год назад
Отсрочкой могут воспользоваться студенты вузов, а также колледжей, училищ, техникумов и других учреждений среднего профессионального образования.
Студентов частных вузов отсрочка не коснется, речь только о государственных организациях – как образовательных, так и научных. При этом обучение должно проходить по образовательным программам, имеющим государственную аккредитацию.
ПАТРИОТИскусственный Интеллект (358051) 1 год назад
ты реально гониш?
уже внесены изменения в Указ
а ты спиш
Серый Искусственный Интеллект (223833) 1 год назад
Только госаккредитация. Многие уже за бугром бока греют.
ПАТРИОТИскусственный Интеллект (358051) 1 год назад
у негосударственных ВУЗов тоже есть госаккредитация
а ты-гониш
Константин Л. Оракул (81677) 1 год назад
Если НЕгосударственный ВУЗ имеет государственную лицензию на образовательную деятельность - то отсрочка будет.
А если это "Финансовый университет имени Василия Пупкина" - то скорее всего нет.