Ну и какие у вас отношения. Спустя 5 лет совместной жизни. Не надоели ещё друг другу?

Олег Мартыненко Ученик (93), на голосовании 1 год назад
По-любому у вас уже отношения не такие, как первые два года. Уже нет той заботы, внимания. Вы живёте типо, как так надо. Потому что удобно.

Секс рядом, еда и хата с кошельком
Голосование за лучший ответ
FAA Мудрец (13595) 1 год назад
Ага. Приелась . Одно дупло приедается , хочется у других женщин дупло попробовать.
SISU Искусственный Интеллект (246388) 1 год назад
На следующий год будет уж 30 лет-КАК НЕ НАДОЕЛИ ДРУГ ДРУГУ И НИКАКАЯ БЛИЗОСТЬ НЕ ИЗМЕНИЛАСЬ !
Олег Мартыненко Ученик (90) 1 год назад
И что даже не смотришь на красивых женщин на улице ещё скажи?
SISU Искусственный Интеллект (246388) Олег Мартыненко , Моя красивее ! А вообще-красота не снаружи ,- поверь - проверено лично - жизненным опытом !
Олег Мартыненко Ученик (90) 1 год назад
Ты мужик или кто. Кто по гороскопу? Потому что по природе мужик самец
SISU Искусственный Интеллект (246388) Олег Мартыненко , А к чему тебе мой гороскоп !???
BezNika Искусственный Интеллект (238152) 1 год назад
Мы не 5 лет вместе, а 40.
Да, отношения изменились, мы скорее как брат с сестрой, а не муж с женой.
Б Е Гуру (4116) 1 год назад
Нет, но 5 лет были 15 лет назад.