Вот скажите. Если человек ради другого человека готов на крайние вещи. Это любовь настоящая?

Олег Мартыненко Ученик (90), на голосовании 1 год назад
А не то, что вы пишите. Любит ещё это надо говорить постоянно. Если человек ради другого человека готов помереть, вот это любовь я считаю. Это отношения такие, как у родителей. Которые за детей своих готовы пойти куда угодно. А что ваши жены или мужья пойдут? Откупятся подарком или словом. То что вы называете любовью это херня все. Вы врёте сами себе. Вы думаете что любите человека, а в трудную минуту ссыте за свою жизнь больше, чем за любимого
Голосование за лучший ответ
Genius Мудрец (13867) 1 год назад
А готов ли ты наср*ть под дверь тому - кто обидет твою любовь
МилаМила Просветленный (35179) 1 год назад
Что за высер?
Олег Мартыненко Ученик (95) 1 год назад
Ты на море съездила или до сих пор спонсора не нашла?
МилаМила Просветленный (35179) Олег Мартыненко , а тебя это как касается?
alafira Искусственный Интеллект (209931) 1 год назад
Что это за хрень? От такого человека надо вообще подальше держаться.