Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Свадьба это показуха для друзей. Типо смотрите я счастливей вас всех?

Олег Мартыненко Ученик (90), на голосовании 1 год назад
Завидуйте мне , я на свадьбу бахнул 300к. Фотограф сделает фото, потом выставлю в ВК или одноклассники. И друзья будут фапать на фото жены в чулках и в свадебном платье
Дополнен 1 год назад
Нормальный бы человек просто расписался и посидел где-нибудь в ресторане отметил
Дополнен 1 год назад
С близкими друзьями
Дополнен 1 год назад
Ещё на телефон свадебное фото поставить надо обязательно.
Дополнен 1 год назад
На основное. Чтобы все завидовали, кто видел телефон
Дополнен 1 год назад
И в контакте в цитатах надо что-то написать типо " я так люблю своего мужа"
Дополнен 1 год назад
Потом фото ребенка ещё выложить. Мой малыш самый лучший в мире! Лучше всех тех, кто есть
Голосование за лучший ответ
Fawplac Мыслитель (6087) 1 год назад
Свадьба вообще делается для себя
А если для других то сочувствую
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200425) 1 год назад
я не пойму-а вам то что от этого- плохо спится??- ну пускай погуляют -торжество надо отметить!! свадьба в жизни один раз!!
хотя у меня две было!! и ничего всё прекрасно... 43 года живем !!
Олег Мартыненко Ученик (90) 1 год назад
Ахаха, дурак что-ли старый? Я жил с девушкой у которой было три раза. Перед поездкой в Турцию платье повесили на дерево свадебное
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200425) Олег Мартыненко , я не знаю кто из нас дурак- но я в Турцию жену повез,а ты шалаву перетраханную вдоль и поперек.. фуууу! мог бы рядом с платьем повесится - там поди как моя фуражка...
Олег Мартыненко Ученик (90) 1 год назад
В Америке мужик коллекционер. 20 раз женился
Степан Искусственный Интеллект (392525) 1 год назад
Традиция в другом ,просто родня поддерживала отношения ,свадьбу не делали для новобрачнъх ,но вся родня приходила и поздравляла ,так и сохранялись отношения между ними
ФИЛИППЫЧ Высший разум (209591) 1 год назад
Вообще то в этом точно что то есть от того что вы пишите
Андрей Абмросимов Просветленный (21049) 1 год назад
Я думаю может для кого свадьба показухой ,если будут моя свадьба это будет скромная