Чат для 40+, общение, без пошлости

Ирина Иванова Ученик (190), на голосовании 1 год назад
Подскажите, пожалуйста, приложение для андроид, где можно общаться тем, кому 40+, просто общение, без пошлости
Голосование за лучший ответ
123 12343 Мастер (1659) 1 год назад
Да кому интересно ваше "просто общение" после 40+?
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (415114) 1 год назад
Просто общение никому не интересно, кроме больных, неполноценных и инвалидов.
Диванный философ Оракул (99826) 1 год назад
Без пошлости весь смысл пропадает. А если посягнуть на шутки про гамно и члены - то эта просьба просто возмутительна...
dvavkvadrate Искусственный Интеллект (145701) 1 год назад
тематическое общение вообще не разделяется по возрасту.У вас есть чем вы просто интересуетесь?
Скромный Просветленный (41634) 1 год назад
Здесь тоже можно полноценно общаться.
Люлечка Искусственный Интеллект (123764) 1 год назад
40 плюс сексуально активные люди. как без сексуального подтекста взрослые люди могут общаться???????? никак. только если они все женщины, тогда могут.