Программирование

СРОЧНО!!!!!!HELP!!!!!!!!Помогите решить задачу на python!!!СРОЧНО!!!!!!HELP!!!!

Задача 3:
Китайский гороскоп делит время на 12-летние циклы, и каждому году
соответствует конкретное животное. Один из таких циклов приведен
в таблице. После окончания одного цикла начинается другой, то есть
2012 год снова символизирует дракона.
Напишите программу, которая будет запрашивать у пользователя год
рождения и выводить ассоциированное с ним название животного по
китайскому гороскопу. При этом программа не должна ограничиваться
только годами из приведенной таблицы, а должна корректно обрабатывать все годы нашей эры.

В поле для ввода вставьте код программы на языке Python.
2000-дракон
2001-змея
2002-лошадь
2003-коза
2004-обезьяна
2005-петух
2006-собака
2007-свинья
2008-крыса
2009-бык
2010-тигр
2011-кролик

 y = int(input("Введите год:"));
g = ("дракон", "змея", "лошадь", "коза", "обезьяна", "петух",
     "собака", "свинья", "крыса", "бык", "тигр", "кролик")
print(g[(y-2000)%12])

Успехов Вам

y = int(input("Введите год:"));
print(g[(y-2000)%12])