Мужчины с низким экономическим достатком и общество.

Cinnamon Bavarian Ученик (163), на голосовании 1 год назад
Почему общество так не любит мужчин с низким достатком? Почему мужчина должен быть богатым? Я парень. Мне 16. Я не такой уж и богатый в экономическом плане. У меня никогда не было и не будет девушки. Я не хочу жену и детей в будущем. Почему я должен быть богатым?
Голосование за лучший ответ
твая батя Мудрец (19920) 1 год назад
ты гей?
Cinnamon BavarianУченик (163) 1 год назад
Нет, не гей. С чего такие выводы?
твая батя Мудрец (19920) Cinnamon Bavarian,
Надежда Просветленный (20577) 1 год назад
Ты исключение. Тебе можно быть бедным.
Владимир лобаткин Оракул (70511) 1 год назад
Успокойся,сейчас равноправие.Найди себе которая будет зарабатывать больше тебя.Даже теперь есть возможность уйти в отпуск по уходу за ребенком отцу,на больничных часто сидят мужики.
Cinnamon BavarianУченик (163) 1 год назад
Я же вроде по-русски сказал, что я не хочу девушек.
Владимир лобаткин Оракул (70511) Cinnamon Bavarian, где это написано.Я прочитал только" У меня никогда не было и не будет девушки. Я не хочу жену и детей в будущем".Где там про девушек,там про жену. Хреновый у тебя русский выходит.
Деви Искусственный Интеллект (304471) 1 год назад
Ты ещё ребенок. У тебя все впереди. Для мужчины самооценка тоже важна.
Дети, жены не всегда на нее влияют.
Cinnamon BavarianУченик (163) 1 год назад
Что у меня впереди?
Владимир лобаткин Оракул (70511) Cinnamon Bavarian, гроб.
ДевиИскусственный Интеллект (304471) 1 год назад
Жизнь.
Деви, (пишу со второго аккаунта). какая у меня вся жизнь впереди? а если я завтра захочу совершить самоубийство? вы об этом не подумали. фраза "вся жизнь впереди" довольно эйджисткая.
ДевиИскусственный Интеллект (304471) 1 год назад
В твоем возрасте подобные крайности - это нормально. Все через это проходят.
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (104461) 1 год назад
Никому не нужно ваше богатство. Надо себя обеспечивать по потребностям, и всё.
ip Искусственный Интеллект (134407) 1 год назад
В 16 лет надо думать о том, как себя применить в обществе в долгосрочной перспективе.
И это не про продолжение рода, а про ОБРАЗОВАНИЕ, ПРОФЕССИЮ, и прочие ЗНАНИЯ-УМЕНИЯ.
А будете о ерунде думать, даже с деньгами в кармане с пустой головой и без наличия нормальной мужской струнки в характере и мировоззрении никому не будете нужны(((
Cinnamon BavarianУченик (163) 1 год назад
Я нужен себе и своим родным. Этого достаточно. Я не хочу быть богатым и иметь жену и детей.
ip Искусственный Интеллект (134407) Cinnamon Bavarian, Вы понятия не имеете, что именно ДОСТАТОЧНО. Жизнь такова, что её «уговаривать» бессмысленно, а себя - бесполезно. Родным тоже нужен брат, племянник, сын, который будет в перспективе опорой, поддержкой для младших и пожилых. Мне в 17 лет пришлось уйти в большую жизнь и к 21 уже зарабатывал больше, чем родители вместе. А чувства это хорошо, только на них тяжёлые времена не пережить…
В ночи Искусственный Интеллект (147580) 1 год назад
А давай соберём с тобой все твои слёзки,отнесём их в ,,страну дураков" (скажем,в штаты),закопаем (или зальём) их там и будем ждать когда ты разбогатеешь..))ведь америка-страна возможностей,мечт и прочего дерьма....или у тебя есть инОе мнение?...вдруг я тебя в Ад загоню,а я этого тебе не желаю!..)
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (186380) 1 год назад
никому не должен,и жить тебе тоже кстати не обязательно
Елена Харчевникова Просветленный (45602) 1 год назад
Богатство понятие относительное.Много денег не бывает никогда.Я вам дам совет: если вы с девушкой любите друг друга, то и денег заработаете, если ищет богатого, то беги от нее подальше, пусть себе ищет.