Время игр

Люди помогите пожалуйста

Играю в World Of Tanks на своём пк, железо не плохое довольно таки. Игра идёт в стабильные 60 фпс. Отключу ограничитель и будет ещё больше. Но вот картинка какая-то мыльная( хотя играю на ультре, написано в игре что ультра рекомендованна для моего пк.) Но очень часто бывают фризы на несколько сек. Очень нервирует. Может кто знает что делать?

Железо:
Процессор: Intel Core i3-8100 3.6 Ggz
Видеокарта: Radeon RX 580 Series 8GB
Оператива: 8ГБ

Зайди в разрешение экрана,а там уже выбери как можно больше и будет лучше,если мало скачай шейдеры

Смени разрешение экрана, на то которое твой моник производит рассчитан