Помогите пожалуйста с отношениями, я не знаю,что делать🙏
у меня получилась очень странная история. недавно появился один человек, который жизни без меня не видит, подарки дарит, пишет часто, да и вообще без меня не может.. хотя я ему говорила, что я к нему ничего не чувствую и ничего не получится, а он все равно на своем. недавно я сошлась с бывшим, но своему "фанату" говорить не хочу, во первых он очень сильно обидеться или даже может начать вредить из-за такого. подскажите пожалуйста, что делать? как правильнее поступить? как сказать ему?
почему тебе не похуй на чувства "фаната"?
просто обговори с ним все, подробно объясни ситуацию. нельзя держать все в себе. если он тебя реально любит, то должен выслушать и понять. люди. уходят и приходят, таков закон
Ну хз, приведи в пример ему, чтобы он делал, если бы за ним бегала сумасшедшая уродина, или просто бабка, которая признавалась бы ему в чувствах. Если бы они постарались, у них получилось бы получит от него взаимность?
Ну или если это сложно для тебя. Просто игнорь и все