Вы бы смогли спать в комнате у киевских родственников, где в комнате висит портрет Ющенко?

веселый мотылек Ученик (3), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Александр Царёв Гуру (3471) 15 лет назад
Я бы с удовольствием поспал в комнате у киевских родственников, где в комнате висит портрет голой Тимошенко!
Остальные ответы
Татьяна Борисовна Оракул (84092) 15 лет назад
Нехай висит. Когда я хочу спать, мне по барабану Ющенко, Тимошенко, Кондолиза...
Ульяна Мелихова Просветленный (38718) 15 лет назад
у меня нет таких родственников но вот не то что спать, находится не могу, ТОШНО там где находится портрет путина и медведева...
Тори Гуру (3006) 15 лет назад
А что у киевлян в каждой квартире висит портрет Ющенко?
Seferot Профи (731) 15 лет назад
нет, ) честно) наверна патаму что у мя висит партрет батьки, патриот))
Бернадита Мудрец (10238) 15 лет назад
ЛЕГКО! Даже не знаю как он выглядет. А Киев сказочный город!
юля ременникова Мастер (1666) 15 лет назад
а у них что там коммунизм чтоли? вот был бы портерет другое дело например тимошенко все таки более приятно, а вообще честно не приятно спать когда на тебя ющенко смотрит кто его знает что там у него на душе ещё свои политическими взглядами заразит:)))))))))))))))))))))))))))))))))
валерий иванов Мыслитель (9423) 15 лет назад
А что Ющенко так страшен, что под его портретом не спится?
Лилия Сапига Гуру (4010) 15 лет назад
да пусть хоть чёрт лысый
ивх хви Гуру (3926) 15 лет назад
да под каким угодно, только бы не Гитлера, Путлера, Чикатило и им подобных