как избежать измены,и сохранить гармонию в отношениях?

sky Знаток (426), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
@NET@ Оракул (94661) 15 лет назад
дать полную свободу действий, без контроля, если это не прокатит, значит человек дерьмо. Женщина или мужчина, никаких допросов.
Остальные ответы
Чувство Меры Просветленный (21685) 15 лет назад
Чем чем, а изменой точно не сохранишь гармонию)
Отдохнуть надо поехать в какой нить романтическое место) ) и предаться любовным утехам) под пальмой...
Надежда Павлова Профи (760) 15 лет назад
Если любовь настоящая и искренняя, то измена сама стороной пройдёт и всё...просто нужно безумно любить и чтобы тебя также любили....
Пользователь удален Знаток (409) 15 лет назад
Что бы избежать измены необходимо понять для чего она может понадобиться.