Почему мужчины должны защищать женщин?

Cinnamon Bavarian Ученик (163), на голосовании 1 год назад
Почему мужчины должны защищать женщин? Я, 16-летний парень, никогда не вступлюсь за девушку. Зачем? Я не обязан.
Голосование за лучший ответ
Зачем ты это читаешь? Знаток (279) 1 год назад
Потому что мужчины сильнее женщин, у них более сильное телосложение, да и просто так принято.
Иннокентий Петров Мастер (1109) 1 год назад
Значит ты альфа-самец. Альфа-самцов наоборот - защищают женщины
Ромашка Полевая Просветленный (43956) 1 год назад
Традиция такая из древности. Когда мужчины были сильным полом. На таких как вы она не распространяется, только на Мужчин, так что можете не переживать и не заступаться
Cinnamon BavarianУченик (163) 1 год назад
Хорошо.
Кузнецов Сергей Просветленный (25263) 1 год назад
Так это МУЖЧИНЫ должны защищать женщин. А ты, уж извини, ...- .... Ты - не обязан. Это МУЖЧИНЫ обязаны.
Olga Login Гуру (4587) 1 год назад
Смотря от кого защищать .
Некоторые девицы провоцируют конфликты, подставляя своих мужчин под неприятности.
Кулёма Искусственный Интеллект (139651) 1 год назад
Ты писал, что гей..значит, всё логично.
Татьяна Онищенко Оракул (64595) 1 год назад
Что, тебя мама-одноНочка родила?
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (288917) 1 год назад
Да НИЧЕГО вы не должны.
Живите,как считаете нужным.
Другое дело, что зачем в таком случае, ты , слабачок трусливый, нужен девчонке?
Cinnamon BavarianУченик (163) 1 год назад
А зачем мне нужна девчонка?
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (288917) Cinnamon Bavarian, правильно. Таким - незачем. Вам лучше не размножаться
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (149534) 1 год назад
Логично. Своя жизнь дороже. Пусть за девушек инопланетяне вступаются или другие женщины. Мне любопытно, а нафига нужны мужчины? Ради полового акта длиной в 1 минуту?
Cinnamon BavarianУченик (163) 1 год назад
Мужчины нужны, чтобы самореализоваться в жизни и жить для себя. Ещё вопросы есть?
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (149534) Cinnamon Bavarian, и на сколько процентов ты реализовался? Даже защитить никого не умеешь.
Андрей Абмросимов Просветленный (21003) 1 год назад
Защищать надо это было давно чтоб мужской пол защищал женский
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112407) 1 год назад
Чтобы суметь защититься от женщин, МУЖИК должен систематически употреблять ЖЕНЬШЕНЬ