Сборная Домашка

Сколько можно прожить без одной почки,если не ходить к врачу и не принимать лекарства?

Сколько угодно. Все парные органы могут полностью замещать потерю одного из них. Только лёгкие требуют объём, но тоже успешно замещают потерю одного лёгкого.

Ну часа 3

Чтобы долго прожить и не подохнуть быстро, соблюдать ограничения по типу лекарств - стоит.

Хз, у меня друг с одной родился, пивишко пьёт, вообще не парится. От прочих функций организма зависит, я так думаю

Думаю, почку ты продал чтобы себе в водке не отказывать. Две почки - роскошь, а одна вообще ни к чему. Продай и вторую. В человеке еще много всяких лишних органов. У тебя это мозги.