Вы делали вишневое вино? а если червивые попадаются?

Скорая.Псих.Помощь Мудрец (16211), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Ревенс Сергей Оракул (69259) 2 года назад
Отделяй мякоть от косточки, за одно червивые повыкидываешь.
steam_old_engine Просветленный (29158) 2 года назад
Хорошее вино трудно сделать, наливку - реальнее
. Просветленный (40292) 2 года назад
Наливкой угощали. Я то(ько настойку умею
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18059) 2 года назад
да.но из винограда вкуснее получалось...не кисло.а вот рубин вино все равно вкуснее виноградного
Скорая.Псих.ПомощьМудрец (16211) 2 года назад
а есть у вас что сказать конкретно по вопросу?
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700926) 2 года назад
ну и хрен с ними-червяк же не дерьмо жрал а вишню
на вино и идёт всё подгнившее и прочее
Сергей Головин Искусственный Интеллект (152278) 2 года назад
Этих червей даже можно кушать. А боятся нужно тех червей, которые сами могут жрать плоть человека. Они могут заселится в кишечнике и печени.