Боль в правой руке

Вот недавно переехали маленько в другую квартиру, решили тут немного проночевать пока вещи не приуезут, я спала на мелкой и жестяной кровати, а потом когда я проснулась правая рука стала ужасно ныть, больно от кисти руки до локтя и по сейчас продолжаются, хотя прошел уже 1 день.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Костью видать уперлась куда-то. У меня обычно когда я к родственнику еду - тоже самое. Не только рука, но и другие части тела ноют.

порастирайте руку Релаксирующим бальзам-гелем для суставов horse force, хорошо помогает при болях в суставах, спине и тд

Отлежала наверное.

Как кровать может быть жестяной