А вы имеете этот мир? Или он имеет вас?

Леви Блюменталь Мыслитель (8411), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Вячеслав Моисеев Мудрец (12051) 15 лет назад
Как только начинаешь задумываться на эту тему, всё - мир тебя поимел. Думай только о своём мире, будешь его иметь. А свой мир тебя никогда не поимеет. Твой мир итак внутри тебя.
Остальные ответы
hgfdjhg SZ kluyfkjly Искусственный Интеллект (102297) 15 лет назад
Леви)) хватит выкать!!!! не первый день в теме))))))))))))))))
Леви БлюментальМыслитель (8411) 15 лет назад
Да ну?
hgfdjhg SZ kluyfkjly Искусственный Интеллект (102297) угу))))))))))))))))))))))))))))
Любимая тобой Мастер (2467) 15 лет назад
чего душой кривить - почти всегда имеет нас
РокМайор Мыслитель (7080) 15 лет назад
С этим миром не обязательно должны быть сексуальные отношения. Мы с ним относительно мирно сосуществуем. Соседи не обязаны иметь друг друга.
Мексиканский Негодяй Антонио Оракул (98784) 15 лет назад
"Если б я имел коня, это был бы номер! Если б конь имел меня, я б, наверно, помер… ".
Женек Профи (900) 15 лет назад
МЫ - частички этого мира. Все в мире уравновешено. Если вы и поимеете мир, то обязательно он поимеет вас. "За все хорошее надо платить".