Смогу ли я устроиться в ресторан без образования?

Мне 17 лет, я хорошо могу готовить китайские блюда.
Но у меня нет поварского образования и нет опыта работы в ресторане, смогут ли устройться туда работать

С 18 лет , в 17 с тобой никто связываться не будет. Помощником повара могут взять для начала ,будешь обучатся ,потом и полноценным поваром работать.

Нет. Несовершеннолетнего не берут на такие должности в такие заведения. Если говорить о приличном заведении, а не обычных забегаловках - то без профильного образования вас не возьмут. И Кроме того чтобы работать в ресторане вам надо сделать мед.книжку. Несовершеннолетнему не выдают мед.книжку.

Ты можешь все,шевелись

Запросто, да и официанту поварское образование не нужнр

Вышибалой возьмут - алкашню разнимать и от дверей разгоняь.