Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли в семейной жизни давать жене распоряжаться деньгами которые она заработала?

Мойщик бассейнов Ученик (5), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Миша Чайкин Оракул (61070) 1 год назад
ну если разумная почему нет
Love Искусственный Интеллект (114953) 1 год назад
Естественно)) кто ещё ими должен распоряжаться))
Alex_soldier Мудрец (11057) 1 год назад
Ну видите ли, в браке должен быть общий бюджет, иначе какая же это семья?
Но при этом у каждого должна быть небольшая ежемесячная сумма (5-10%) на личные расходы, о которой ни перед кем не надо отчитываться. Причем это не на проезд продукты и т.д., а вроде посидеть с друзьями в кафе или купить понравившуюся книжку.
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (722454) 1 год назад
Совсем не обязательно в семье должен быть общий бюджет.))
Alex_soldier Мудрец (11057) Конечно, просто однажды раз и разбежались, каждый со своим.
Сигизмунд Швеллер Оракул (50536) 1 год назад
Детсад.. Тебе хоть 15-то есть,жених хренов..
Татьяна Владимировна Искусственный Интеллект (128572) 1 год назад
Да одень на жену паранджу и не выпускай её из дома. О каких тогда деньгах вообще будет речь??? Дикость какая-то... Тебе нельзя жениться ещё лет 30. И даже заводить какие-то отношения с женщинами.
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163744) 1 год назад
В семейной жизни каждый рубль - совместный))
(Ох уж опять этот женоненавистник хейтить приполз!)
Nika Просветленный (20299) 1 год назад
нет, каждый тратит свои
наташа журкина Оракул (58384) 1 год назад
Если у тебя будет жена, которая будет работать... Ну, мало не покажется
коша Искусственный Интеллект (149361) 1 год назад
ты у нее отнимать пытался что-ли?
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112402) 1 год назад
Ни в коем случае - иначе она все ГРОШИ ПОТРАТИТ НА ШМОТКИ
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212876) 1 год назад
Сейчас такая жизнь, что всё 50 на 50. Конечно, если жена сама работает, то почему бы ей и не тратить денежки, на свои хотелки?) У каждого должно быть хобби, увлечение, личное пространство. Мы же принцессы. Нам и духи хочется из Парижа, зонт, перчатки, сумочку... Далее список из 300 пунктов...))
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18034) 1 год назад
а можно зятю предлодложить вариант у него билет на поездку ...может мне отдаст.он только был в москве....или пожадничает
Андрей Смирнов Ученик (203) 1 год назад
Конечно, при чем такими правами должен обладать и муж тоже