я удивлен, что у тебя еще алайт работает, так как у меня при добавлении эффекта на слой он просто вылетает,ставил его на пк и на телефон,пробовал разные версии
;-;Ученик (119)
2 года назад
Отвечаю через 2 дня , но все равно .
Я нашел фан версию алайта с более хорошей оптимизацией и кучей других полезных эффектов , которые в оригинальном алайте сделать труднее . В отличии от оригинала , эта прога не вылетает и не пишет ошибку . Бывают залаги , но это терпимо .
Так же у меня был такой баг на телефоне , что приложение на любом моменте попросту выходило , но сейчас такого не наблюдаю
Называется After Motion , у них них есть официальный тг канал где можно ее скачать , но я лично скачивал не оттуда .
Хз , можно ли здесь кидать файл , сейчас попробую