Стоит переплачивать 20% от товара в магазине DNS за дополнительный год гарантии,при условии что вероятность выхода из ..

ВАСИЛИЙ Просветленный (21329), закрыт 1 год назад
...строя данного товара в течении 1 года гарантии на ваш взгляд близка к 100%.Вообще продление гарантии работает?
Лучший ответ
Andri . Высший разум (119775) 1 год назад
Зависит от условий эксплуатации. Если каждый день, тогда стоит.
ВАСИЛИЙПросветленный (21329) 1 год назад
например электрочайник,они не долго ходят обычно
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (766509) 1 год назад
не стоит
ВАСИЛИЙПросветленный (21329) 1 год назад
почему?
_ Искусственный Интеллект (766509) ВАСИЛИЙ, Потому что смысла нет
Слава Кокорев Гуру (2769) 1 год назад
Не стоит, это разводняк для лохов
ВАСИЛИЙПросветленный (21329) 1 год назад
Почему?В первый год если товар выходит из строя,то обменивают или чинят.
Слава Кокорев Гуру (2769) ВАСИЛИЙ, Так гарантия есть и без доплаты. Платишь ты лишь за продление. Если продукт говняный то выйдет из сторя в течении бесплатной гарантии
125aa 125aaa Просветленный (27325) 1 год назад
Как грится- "рецепт разведения- 10 котят на ведро воды".
Какая ещё доп гарантия?
Совсем дурной, штоле?
ВАСИЛИЙПросветленный (21329) 1 год назад
При покупке товара скажем за 2000,вам даётся год гарантии и ещё год можно докупить за 300 рублей
125aa 125aaa Просветленный (27325) ВАСИЛИЙ, Буратино? Буратино!!! Гарантия определяется производителем. Всё остальное- от лукавого и развод.
petruche Мудрец (18027) 1 год назад
Смотря что и за какие деньги
ВАСИЛИЙПросветленный (21329) 1 год назад
так в любом случае если товар через год с небольшим накроется,получается в плюсе остаёшься,почему нет то?
petrucheМудрец (18027) 1 год назад
Если вы купили товар за десятку то можно без гарантии а если за семдесят видюху и через пол года она накрылась то что делать
Ct St Искусственный Интеллект (133161) 1 год назад
Нет. Они с этим дополнительным годом весь мозг вынесут, но не сделают бесплатного ремонту. Если в основной срок можно обратиться в любой авторизированный сервисный центр производителя (который заинтересован в выполнении ремонта, а не в том, как бы отказать), то в доп. срок только в ДНС, а там уже свои условия для отказа.
ВАСИЛИЙПросветленный (21329) 1 год назад
вроде забирали сами в магазине у меня,правда тянули почти срок гарантии,а потом обменяли на новый товар.
Кадавр Просветленный (21741) ВАСИЛИЙ, нафиг платить еще и за гарантированную гарантию
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166068) 1 год назад
Знакомый мастер по телевизорам говорил
если техника проработает 3-4 месяца то она не сломается до конца гарантийного
срока..
Михаил Константинов Мыслитель (9946) 1 год назад
Согласно статье 5 Закона о защите прав потребителей гарантийный срок на товар может быть установлен:

Изготовителем
Продавцом (если гарантийный срок не установлен изготовителем)

Как видим, в первую очередь правом установления гарантии на товар наделен изготовитель, продавец же приобретает такое право только в случае отсутствия заводской гарантии.
Таким образом, закон исключает возможность установления на один и тот же товар двух гарантий.
Иван СигаевИскусственный Интеллект (150241) 1 год назад
А если внимательно прочитать закон ?
....
7. Продавец вправе установить на товар гарантийный срок, если он не установлен изготовителем.

Продавец вправе принять обязательство в отношении недостатков товара, обнаруженных по истечении гарантийного срока, установленного изготовителем (дополнительное обязательство).

Содержание дополнительного обязательства продавца, срок действия такого обязательства и порядок осуществления потребителем прав по такому обязательству определяются договором между потребителем и продавцом.
...

Если покупатель почему-то называет дополнительное обязательство гарантийным сроком - вопросы к покупателю.....
ВАСИЛИЙ Просветленный (21329) Иван Сигаев, зайдите на сайт и в корзине кнопка доп гарантия,при чём тут покупатель,если на кнопке это указано?
Кадавр Просветленный (21741) 1 год назад
эту хрень придумали манагеры, у тебя и так гарантия зачем платить деньги
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (663411) 1 год назад
это развод.тем более гарантия даже год это очень сомнительно-всегда найдут способ сказать что это твоя вина а не производителя

и что за товар конкретно буквы и цифры