Уже бывшая подруга сказала, что дружба со мной ничего не стоила, а я не могу выбросить это из головы. Что делать?

lil Duki efinnesse Ученик (102), закрыт 1 год назад
Всем привет. Не так давно я перестала общаться со своей лучшей подругой, причем перестала писать, звонить она. Я пыталась хоть как-то продолжать общение, но увы. Вчера я спросила ее почему она так сделала, на что она ответила: Услышала много. В общем те, с кем она меня кинула, рассказали ей, что я якобы ее обсуждаю (хотя я точно знаю что такого никогда не было, а вот она меня обсуждала). Я спросила почему она не решила этот вопрос со мной и почему она слушает кого-то. Она ответила, что ей об этом говорят разные люди, а затем она назвала несколько лет дружбы моментами и сказала, что это того не стоило. После она назвала меня глупым человеком и попрощалась со мной. Я не хочу с ней мириться и тд. Хочу выкинуть ее из головы. Больше друзей у меня нет и заниматься мне тоже нечем. Целыми днями раздумываю над этой ситуацией. Я даже не плачу. Просто думаю и думаю долго. Что делать?
Лучший ответ
Мадина Ринатовна Мухарлямова шегапова Ученик (122) 1 год назад
зайка, забей на нее, она не понятная какая-то. найди себе новую подргу.