Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему ребёнок не спит?

Яна Висинбаева Ученик (92), закрыт 1 год назад
Ребёнку 1 месяц. До этого сразу засыпал после кормления (гв). Сейчас же не засыпает, лежит и просто смотрит. Редкий случай кричит, но от пустышки успокаивается. После устаёт и как бы дремлет в течение часа, а дальше по новой. Что это может быть?
Лучший ответ
Watashi wa mou shindeiru Гуру (4321) 1 год назад
Долбани с ноги по голове, уснёт.
Остальные ответы
sefergrg wefergreg Профи (873) 1 год назад
что то мешает наверное
lev Hid Просветленный (22940) 1 год назад
Не думать, все засыпают.
Травкина Искусственный Интеллект (117110) 1 год назад
Молитесь, что не орёт, пусть не спит и молчит.
Моя дочка больше года кричала постоянно, только возле тити успокаивалась.
Как вспомню те времена - так вздрогну
Татьяна Владимировна Искусственный Интеллект (128572) 1 год назад
Задайте этот вопрос вашему педиатру. Думаю, если его ничего не беспокоит, то ничего страшного в этом нет.
Funnypepper Искусственный Интеллект (387414) 1 год назад
Он растёт и чем старше становится, тем меньше спит и больше бодрствует, это нормально.
В ночи Искусственный Интеллект (147485) 1 год назад
ИмЕ л он вас...в свободное время дУмает,в отличае от вас-взрОслых придурков...подрастёт-ответит..))
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112402) 1 год назад
Он станет спать когда станет СОЛДАФОНОМ: СОЛДАТ СПИТ, А СЛУЖБА ИДЁТ
В ночиИскусственный Интеллект (147485) 1 год назад
солдат спит ток в свобОдное от ,,работы" время...даже в 90-ых вшивых..))
Анастасия Смарышева Ученик (152) 1 год назад
Могло увеличиться время бодрствования, которое может выдержать ребенок. Если же при этом ребенок капризный и беспокойный, значит ему теперь нужна помощь при засыпании.