Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как думаете, почему Небо до сих пор не забирает к себе человека, в 21 год сидящего на родительской шее? Такие никому не

Пользователь удален Гуру (4356), закрыт 1 год назад
нужны на Небе - даже там такими брезгуют?) Я себя имею в виду под упомянутым тунеядцем.
Дополнен 1 год назад
А один мой родственник так вообще - умер только в 40+ лет, так и не успев съехать от родителей. Очень боюсь порой повторить его судьбу.
Лучший ответ
Лакомкин Профи (699) 1 год назад
Поэтому что места на всех не хватит)
Остальные ответы
gdsawв Профи (831) 1 год назад
Бывают люди учаться и до 25лет и стипендия достаточно низкая
Полина Вавилкина Знаток (400) 1 год назад
Таких куча, все не помещаетесь
Watashi wa mou shindeiru Гуру (4321) 1 год назад
Потому что они и Небу не нужны.
Айжан Мастер (2210) 1 год назад
С такими вещами не шутят.радуйтесь что здоровы,что живы.
В Сеуле погибло 100+человек в давке на праздновании хэллоуина и их близкие очень страдают
Пользователь удаленГуру (4356) 1 год назад
Предлагаете радоваться тому, что меня каждый день по-серьезному унижают - и при этом не могу ничего с этим поделать? Ну не знаю даже!
Айжан Мастер (2210) Илья Ивлиев, я думаю выход есть. Нет слова не могу, есть слово не хочу
Юрий Котков Оракул (96668) 1 год назад
при чём небо? а ад переполнен.
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112402) 1 год назад
Если родителям такие не нужны, то небесам - тем более