Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если в 25 без любой образования квалификации что делать? Полностью зависим от родителей которые злы на тебя за то что н

Martin Schneider Знаток (347), закрыт 1 год назад
Если в 25 без любой образования квалификации что делать? Полностью зависим от родителей которые злы на теб за то что не хочешь ч ними жить. Может идти в СВО?
Лучший ответ
Айжан Мастер (2210) 1 год назад
Что даже 9 классов нет
Остальные ответы
Кошмарик Гуру (3554) 1 год назад
Идти работать консьержкой в подъезд. Там можно ноутбук или телефон с собой принести. Тихо, спокойно, заодно можно долго находиться вдали от родителей. Учиться заочно.
Allaiva Искусственный Интеллект (107058) 1 год назад
Злы, что НЕ хотите с ними жить?!
Странно. Обычно злы, что с шеи столкнуть не могут ;)))

Тогда вам придётся с ними жить. Ибо свобода стоит денег.
Идите работайте и обеспечивайте себя сами. Тогда вообще никто вам не указ.
А не получается, тогда живите с родителями, и радуйтесь, что вас на улицу не выставляют ;))
Martin Schneider Знаток (347) 1 год назад
Imenno. Hotyat izdevatsa. Chtobi ti doma sidel i v ogorode rabotal. I doma rugayut.
Martin Schneider Знаток (347) 1 год назад
Govorat dengi ne nuzhni budet yadernaya voyna.
Martin Schneider Знаток (347) 1 год назад
Oni podozrevayut to chto ua ih ненавижу но скрываю и пытаются больше давить. Полностью сломали жизнь. Извините за депрессивную инфу. Дай Бог вам всего хорошего.
AlisaRa Просветленный (23993) 1 год назад
Идите в Центр Занятости своего города. Там можно получить переобучение любой востребованной профессии и найти работу.
Наруто Искусственный Интеллект (218549) 1 год назад
Идти учится,или в пятёрочку на кассу ,хоть какую то возможно родителям показать ,что ты можешь работать
А так в центр занятости населения иди,там есть бесплатные курсы , пройдешь и по ним будут смотреть чем ты можешь заниматься
Лучше иди чтоб родители не выгнали рано или поздно
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150435) 1 год назад
Элементарно. Встань на учёт в службу занятости, это можно и через госуслуги сделать. Походи по вакансиям, пособие пойдёт. И могут предложить курсы бесплатные по какой либо специальности. Там есть перечень. Действуй.
Дженни Просветленный (36759) 1 год назад
Отличная идея! Хоть пререстанешь быть трутнем и принесёшь пользу Родине.
Я с трудом себе могу представить, что я живу вместе со взрослыми детьми и обслуживаю их. Просто БРРРРР