Политические дебаты

Зимой лучше отдыхать ,а летом работать?

Зимой холодно, даже из дома не хочется выходить.

Да

"................Зимой холодно, даже из дома не хочется выходить............."

Поэтому в СССР производственные помещения и учреждения всякие отапливались зимой как бани - жара ужасная, а вот жилой фонд всегда как-то вяло и колотун был , хоть и окна заклеивали.
А сейчас наоборот, на работе холодрыга, зато дома всю зиму окна на распашку.
А оно нам надо?? Такой свежий воздух надому???

Работай дома, не отходя от кассы!!!

работать на даче

Я зимой отпуск беру и езжу в Египет отдыхать. Зимой путевки дешевле и не такая жара страшная, как летом.

Да. Водка-холодная, а Деффки-не потные......