Политические дебаты

1.Правовой статус личности в Российской Федерации. 2.Организация государственной власти в субъектах РФ.

1.Правовой статус личности в Российской Федерации ?
2.Организация государственной власти в субъектах РФ ?
Методические рекомендации
1.Отвечая на первый вопрос контрольной работы, студенту необходимо дать определение понятия «правовой статус личности» и дать полную его характеристику: структура, принципы, содержание; в каком смысле используются в конституционном праве категории «права и свободы человека и гражданина», «личность»?
2.При ответе на второй вопрос необходимо указать, какие органы входят в систему государственной власти субъектов; раскрыть их правовой статус, порядок формирования, их полномочия; основания прекращения полномочий.

Просто-Гражданин. (Мелкая сошка)

1. Раб.
2. Государство, это аппарат насилия - Ленин.
Насильники гнобыт рабов законами.