Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

На сайте знакомств познакомился с 5 тётями разом, общаемся и встречаемся около месяца

оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185524), закрыт 1 год назад
С половиной из них дело идёт к постели, уже за ручку ходим, целуемся. Все бы хорошо если бы мне было лет 30 вообще ни о чем не задумывался, но с возрастом совесть от куда то растёт, понимаю что делаю не правильно и надо выбрать одну. Сделать это на данном этапе не представляю возможным, понимаю что все мы не идеальны и во всех них есть что то хорошее и мне привлекательное, в то же время понимаю что свински пользуюсь их доверием они уверены что она одна у меня. Понимаю что вопрос из разряда малолеток, но не понимаю как действовать дальше в согласии со своей же совестью. С другой стороны были бы мы все высокоморальные мы бы перестали размножаться. Что посоветуете? Соблазн быть с женщиной большой, и в то же время понимаю что хочу одну а не кучу
Лучший ответ
Матвей Мыслитель Гуру (2732) 1 год назад
А прикинь у них тоже по 5 парней
Остальные ответы
Сrazy Мудрец (14536) 1 год назад
Выбрать одну ,которая по душе ближе ,а не по постели. Иначе никого не останется.
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171985) 1 год назад
когда мне было 45..и я дорвался до сайта..крышу снесло..кончилось плачевно..у меня был стресс и потенция пропала.Ходил к специалисту..так что смотри.
оборотень в погонахИскусственный Интеллект (185524) 1 год назад
Стресс по какой причине?
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171985) оборотень в погонах, а беспорядочные связи..
Adriana RudakИскусственный Интеллект (473053) 1 год назад
Значит, крыша была плохо прикреплена. Я в 43 на сайте познакомилась с Андреем, стали мужем и женой.
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (5746) 1 год назад
Я бы только радовался такому гаремчику ))
Разнообразие, не наскучат.
И назвать их понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, чтобы не путать.
ПирамидоновнаИскусственный Интеллект (411590) 1 год назад
и заранее в КВД записаться... :-)
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (5746) Пирамидоновна, есть такие штуки, как презервативы и Мирамистин.
Андрей Гуру (3258) 1 год назад
секс тоже очень важная составляющая в браке. Думаю, что стоит "примериться" с каждой, а там определиться
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (473053) 1 год назад
И что - искорка ни с кем не промелькнула? Значит, ищите ещё.
Нежная АмазонкаМудрец (11353) 1 год назад
Привет одри. Любовника ещё не привела в свою уютную Квартиру в Москве??? Суть в том, что автор ещё не нашёл чувства и эти все что пять женщин, они ему не по душе. А так дырочка на раз.
Надо ему искать любовь чтоб крышу сносило.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (473053) Яна Колосова, я думаю, если у меня заведется любовник, ему жить недолго... муж в афгане спецназовцем был... а я против смертоубийств)). "Крышу сносило" - это редко бывает, а у людей флегматичных - никогда. Но если искорка промелькнет - человек это поймет. Потому что ты спать не можешь, думаешь: как он(а) там? Как доехал(а)? Не заболел (а) ли? Как у нее (него) настроение? Думает ли обо мне?....
Oliva Искусственный Интеллект (105262) 1 год назад
А ты что, через постель всех проверяешь? Ну тогда это да, свинство!
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (51567) 1 год назад
Выбери одну из них. Узнай всю подноготную, спроси о будущей семье, какую ты хочешь сейчас создать и тд
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411590) 1 год назад
познакомился с 5 тётями ...с половиной из них дело идёт к постели,

Ты их как расчленять будешь - каждую пополам или только одну?
И получилось у него в ответе два землекопа и две трети :-)
*Queen* Искусственный Интеллект (155469) 1 год назад
А зачем со всеми в пастель? Встречайтесь, дружите, проводите время приятно.. Пастель подождет до окончательного выбора. Самое парадоксальное в том, что выбор сделаете не вы :) Далеко не факт, что каждая хочет и готова в вашу пастель.
Рина Искусственный Интеллект (121937) 1 год назад
Если я верно поняла и ты ищешь женщину сугубо ради секса,то не проще ли найти кого то подрступнее,чем месяц на уламывания тратить? И всем будет хорошо)
Потому что для отношений все равно ни одна не подходит,иначе вопроса бы не было.
оборотень в погонахИскусственный Интеллект (185524) 1 год назад
Почему ради секса? Совместное времяпрепровождение как минимум, и совместное проживание не исключается
Рина Искусственный Интеллект (121937) оборотень в погонах, Это пустая трата времени. Тебя никто из них не зацепил,а значит даже если ты выберешь кого то-долго это не продлится. И я сейчас не прямо о любви,а хотя бы о симпатии,какой то искре,которой нет ни с кем их них)
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18034) 1 год назад
однажды читала нечаянно чужой компьютер.так называемое личное пространство...потом не могла разговаривать долго
Нежная АмазонкаМудрец (11353) 1 год назад
Что там вы увидели то страшного?
Нежная Амазонка Мудрец (11353) 1 год назад
Вопрос интересный!
Ох уж эти сайты знакомств.)))
Ну во - первых, там все мужчины бабники и не останавливаются на одной женщине, и встречаются так с разными. И каждая уверена, что она одна у него, хотя догадываются. Это не трудно.
Во - вторых, если вы не знаете какую выбрать, то значит ни одна из них, вас не зацепила сильно, чтоб страсть и тяга была и чувство. И её сильно хотелось не отпускать от себя. Значит нужно искать шестую, седьмую. Восьмую. Авось найдёте ту самую, свою.
Красивых много, а родная одна должна быть.
Я помню на сайте познакомилась с парнем ему 35 было тогда.
В онлайне писал, что забыл когда он ходил с девушками на кофе. Типо весь такой невинный и не встречался нискем сто лет в обед.
А на деле до меня он в неделю с пятью встречался с сайта и каждый раз- разные все. Спал думаю не со всеми. Какая - то из них ему давала!
И хотел со мной ещё встречатся у меня дома, и также параллельно он знакомился дальше с другими уже после меня. Он как больной, странный очень. Всем подряд писал там, как спамер. У него было их много, много. Как будто у него бешенство какое-то.
В выходные с одной. Потом мне пишет. Потом молчит. Но я расскусила его на свидании в кафе и больше не ходила в реал с ним.
Он потом стал хамить, психовать на сайте, что я его не зову к себе. И кинул меня в игнор. Обозвал.
У него их было не пять, а триста пять. Я таких кадров не видала раньше. Чтоб так вот.