ЕГЭ пересдача в 2023
Сдал ЕГЭ в 2022, собираюсь пересдавать в 2023 на лучший балл
Вопрос, если я запишусь на ЕГЭ но на сам экзамен не приду аннулируются ли мои баллы прошлые или что будет ? И второй вопрос, если пересдам на меньший балл, то какой будет отображаться в госуслугах и с каким можно будет поступать ?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
1)Твои баллы не аннулируются,ТК на прошлые экзамены ты пришел и сдал(баллы действительны 4 года и 4 года они никуда не пропадут)
2)Честно говоря не знаю,там то ли отображается 2 результата,но в любом случае при подаче документов в ВУЗ вы можете подать результат с наилучшим баллом как за прошлый год,так и за этот