Не грузит превью в ютубе на айфоне 13

Максим Алиханян Профи (501), закрыт 1 год назад
пять дней назад купил айфон 13, европейский из серого импорта, стоит iOS 16.1
превью на ютубе не грузит вообще! Вечно серые прямоугольники.
да и на авито как-то медленно подгружает картинки, и в ВК может не загружать некоторые иконки.
Что делать? У всех ли так, или у меня что-то не то?
Дополнен 1 год назад
Прикол в том, что один раз за сутки он может все превью загружать как полагается!
Один раз зашел в ютуб - все грузит хорошо. Закрыл и зашел опять - все как и было, серые прямоугольники…
Дополнен 1 год назад
Лучший ответ
Сергей Россихин Профи (843) 1 год назад
У меня так-же на ноуте.
Иван КомаровЗнаток (346) 1 год назад
рил лучший ответ
Остальные ответы
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (109368) 1 год назад
У меня пару недель назад такая проблема была, но только с ютубом. Сейчас всё идеально, само починилось
Ева ТянУченик (106) 1 год назад
У меня толлкг ютуб не грузит ккртишки после випиэм я его удалила но все равно не грузит что делать?
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (109368) Ева Тян, перезагрузить телефон, ну можно еще переустановить приложение
Омар Ибрагимов Ученик (8) 1 год назад
У меня тоже такая же проблема на айфон 13, наверное это ютуб сервера наложали. Скоро думаю исправят
вв ллУченик (88) 1 год назад
До сих пор не исправил
Омар Ибрагимов Ученик (8) вв лл, неа
Argol Ученик (142) 1 год назад
Ютубе не блокернул Россию, а просто мелко нагадил.
Вопрос решается с помощью VPN.
KlashМастер (1042) 1 год назад
Нет,у меня на айфоне превью не грузятся,а на андройде с тем же wi-fi все четко
Сергей МереуцаУченик (160) 1 год назад
Все верно в VPN все работет.
Анатолий ДзюбаУченик (221) 1 год назад
Ага и рекламу смотри с VPN
Виктория Ковалева Ученик (127) 1 год назад
Да, у меня тоже 13 айфон, один в один хрень как у вас. Решила, что купила бракованый телефон. Может, это проблема 13, может нет. У меня тоже не ростест, а японский. Сменила оператора МТС на теле2- все стало загружаться, очень обрадовалась, но через несколько дней началась такая же фигня и с теле2. Впн работает конечно, но это же бесит- все время подключать его и с ним дольше все грузится, фильмы например. Так что да, русским теперь классно живётся.
Виктория КовалеваУченик (127) 1 год назад
Кстати, с авито все прекрасно, как ни странно. Только ютуб так себя ведёт. Ещё mail ru приложение неадекватное- когда листаешь вниз почту , он прокручивает и сбивает с толку.
На 11 айфоне изначально не было подобных проблем, но потом с домашним мгтс и там на ютубе не было превью. Скорее всего, это массовая проблема, не связанная ни с оператором, ни с телефоном.
вв ллУченик (88) 1 год назад
Все тоже самое с ютубом, айфон 14, у кого то пофиксилось?
вв лл, Неа, вчера 14 купил, та же херня, помогает только впн
Сергей СемёновМастер (2415) 1 год назад
На Андроиде всё грузится
Николай ШереметьевУченик (147) 1 год назад
На 10 айфоне тоже самое, на компе с тем же интернетом всё работает
дима гончаров Ученик (166) 1 год назад
Скачай VPN, включи его и зайди в ютуб, после этого можешь выключить его или удалить, превью будут показываться
Игорь КуклевЗнаток (338) 1 год назад
А перед этим купи сначала VPN т.к. бесплатный это херня
Константин ИвановУченик (132) 3 месяца назад
Работает, но когда оьключаешь, потом опять заходишь и не грузит
Torres Мастер (1347) 1 год назад
Такая же дичь на XR, и с авито и ютубом
Irisimus Мастер (1292) 1 год назад
На Андроидах такой проблемы нет ))) Наши огрызки можно в помойку выкидывать по сути.. кирпичами стали. У меня на айфон Х, айфон 13 про, айпад про — точно так же. Ютуб серый . Раз через сто он покажет превью и опять без обложек все . Убожество айфонское (((
Степан ТимошенкоУченик (144) 1 год назад
scarlet скачайте, вы сильно удивитесь как "убожественный айфон" может устанавливать крякнутые проги
Неизвестно Профи (723) 1 год назад
На МТС такая же ерунда на Мотив все норм
На вай фай дома тоже работает все
Ощущение что пакеты не подгружаются
Хотя на андройде все летает
Впн помогает но нужен платный
НеизвестноПрофи (723) 1 год назад
Забыл добавить
Смотрю ютуб в браузере
Работает нормально
Igor Ученик (123) 1 год назад
В AppStore то же грузит картинки. iPhone 12 Pro Max .
IgorУченик (123) 1 год назад
Зависит от провайдера интернета похоже.
Czaric Мастер (1793) 1 год назад
На 6 айфоне тоже самое
Виталий Лясников Профи (559) 1 год назад
Кто-то решил проблему? на 14 pro тоже с этой бедой столкнулся((
Сергей Семёнов Мастер (2415) 1 год назад
Всё больше разочаровываюсь в Айфоне, жесть какая то. Не покупайте это овно. Ему до андроида как до луны
Эдвард МанукянУченик (110) 1 год назад
Причина в частичных ограничениях, а не в модели телефона.
На данный момент нет конкурентов айфону.
ПростоМастер (1275) 1 год назад
Использовать можно браузер. Оперу например. Там есть превью в Ютубе
НИНДЗЯМастер (2241) 6 месяцев назад
Этотдело в санкциях
Tortomvmordu Ученик (207) 1 год назад
На iPad про м1 такая же хрень, при чем связано именно с самим приложением, так как на сайте с любого браузера ютуб летает
Виктор Знаток (250) 1 год назад
Я нашел решение проблемы.это касается не только YouTube но и Авито и другие приложения тоже.надо в настройках Wi-Fi прописать->где настройки DNS->выбрать вручную -> и добавить DNS server адрес -> 8.8.8.8 и работает все как часы. Буду рад кому поможет.✌️
TorresМастер (1347) 1 год назад
Попробовал, так же на ютубе все
Виктор Знаток (250) Torres, решение по Ютабчику тоже нашел. Быстрее грузит ) в настройках iOS где приложения выбираем YouTube -> Уведомления -> Показ миниатюр всегда. И Вуаля)) Лайк,подписка, комент?
Майя БриУченик (153) 1 год назад
Спасибо, мне помогло на iPhone 11 Pro Max iOS 16 и на iPad
Хабиб ХамитовУченик (110) 1 год назад
Спасибо , помогло на айфон 14 про , лучше стало грузить
PrideМудрец (11870) 1 год назад
Не помогло, 14 pro max
IrisimusМастер (1292) 1 год назад
Получше стало грузиться кстати.
Но лучше впн включать - хотя и лень!)
Bez ImeniУченик (185) 1 год назад
Спасибо большое помогло!
Тимофей ИнишевЗнаток (462) 1 год назад
Стало чуть лучше, но все равно не грузит до конца
Володя КоробочкинУченик (122) 11 месяцев назад
Помогло, спасибо
Дима Кр Профи (566) 1 год назад
Такая же фигня. У меня iPhone 13 Pro купленный до 24 февраля в России. От домашнего провайдера через Wi-Fi проблема на YouTube не решается, даже если прописать DNS server 8.8.8.8, а вот через мобильного оператора (у меня Мегафон), всё грузится мгновенно. Почему так, не знаю.
Irin Знаток (499) 1 год назад
Спасибо!!! Заработало
Сергей Ученик (147) 1 год назад
Всем привет!
Столкнулся с такой же проблемой, пробовал дома ростелекомом с фиксированным ip, на телефоне с операторов мтс и билайн, шаманство с днс и настройками уведомлений не помогли, нордвпн увы не работает, другой ставить нет желания, зато, нашел выход из положения, смотрю бтуб с телефона в браузере, превью показывает как положено.

Dima Rzaev Профи (918) 1 год назад
Решил, как указали ниже на айфон14. Установил прогу vpn любую лишь бы подключилась сама, включил впн. Все, ютюб летает. Удалил прогу. Ютюб остался летать
Артём КрейдичУченик (118) 1 год назад
Vpn то помогает, но не хотелось лишних программ. Самое интересное, с мобильным интернетом все норм, а с домашним интернетом только через vpn решается. В любом случае что то намудрили за бугром спецом для нас.
Никита Савельев Ученик (3) 1 год назад
А ты посмотри это происходит только на определенной сели вайфай или на мобильной тоже?
По Кабарде такая проблема с Ростелеком, на сетях провайдера точно так же, а на том же Мегафон нет и проблема носит массовый характер( знаю потому что сам работник этой сферы). Кстати актуальна проблема только для ios, на андроид проблем нет