Как найти друзей в 30+ с которыми можно посмеяться? (Без алкоголя)

Blondie Мастер (1045), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Мистер Вдохновение Оракул (77073) 1 год назад
О чем смеяться?)
BlondieМастер (1045) 1 год назад
над приколами
Это не Я! Просветленный (34555) 1 год назад
хобби есть какое-нибудь ?
там и стоит знакомиться, чтобы и по интересам можно было пообщаться.
BlondieМастер (1045) 1 год назад
хобби есть, но довольно необычные, не получается собрать компанию. Остаюсь непринята, непонята
BlondieМастер (1045) 1 год назад
я творческий человек
Это не Я! Просветленный (34555) Blondie, что за хобби то ?
отвращение Искусственный Интеллект (147409) 1 год назад
Начинайте ходить на квизы. Найдете себе там и компанию, и веселье.
Павел Просветленный (40946) 1 год назад
Видимо, только случайно :)))))
Считается, что самая крепкая дружба зарождается в период обучения в ВУЗе. Видимо, позже мы становимся уже не такими гибкими и ко многому не готовы в поведении других людей.
А что Вас веселит?
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (200737) 1 год назад
В 30+ ,Ю если Вы работаете, то обычно все только об кроватке думают, а если вы не работаете - то да остается только смеяться на трезвую голову!