Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему женщины не убивают своего партнера после спаривания как богомолы?

Таблица ис столбиков Мыслитель (5027), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Cmex Мыслитель (5714) 1 год назад
Потому что происходит наоборот
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (131708) 1 год назад
Некоторые паучихи тоже поедают самцов своего вида. Просто они для них вкусные и зачастую меньше размеров самок.
Катерина Семёнова Ученик (183) 1 год назад
А кто сказал, что не убивают?)
Емельян Маркин Ученик (227) 1 год назад
Потому что в отличии от богомолов женщины гораздо слабее мужчин (самка богомола в два раза больше самца)
И кстати самки не всегда убивают самцов богомолов.
Не может Быть Мудрец (18514) 1 год назад
Многие убивают, морально и финансово
Рина Искусственный Интеллект (121937) 1 год назад
А зачем его убивать,если процесс спаривания понравился и планируется еще и не раз?)) Вот если не понравился тогда да,это имело бы место быть))
Лилия Просветленный (32754) 1 год назад
откройте криминальную сводку
Раз Кудрявый Оракул (51880) 1 год назад
Богомолам не нужны деньги.
Андрей Абмросимов Просветленный (21049) 1 год назад
Женщины не убивают мужчин после того как был секс они их любят а самкам богомола нужен был самец чтоб зачал ее и замуж за него не вышла вот и убила его