А разве долгие объятия, которые длятся минуты 3-4 - это дружеские объятия?

Rivet Знаток (250), на голосовании 1 год назад
Почему мне ответили на другом сайте, что "мол, в этом нет ничего романтического, это могут быть и дружеские объятия". Но что-то я не видела друзей (парня с девушкой), которые бы обнимались, как друзья по столько минут. Разве долгие объятия длящиеся минуты 3-4 могут быть дружескими?
Голосование за лучший ответ
Денис Дубровский Профи (724) 1 год назад
да я думаю что объятия между парнем и девушкой в принципе не могут быть дружескими
RivetЗнаток (250) 1 год назад
Вот и я про тоже...
Лена-пена Искусственный Интеллект (673615) 1 год назад
Могут.
RivetЗнаток (250) 1 год назад
Покажите пример.
Лена-пена Искусственный Интеллект (673615) Rivet, щас, только валенки зашнурую
Дмитрий Афонов Мыслитель (5205) 1 год назад
Самые лучшие объятия это голышом в постели
плохорошо Оракул (50876) 1 год назад
Не совсем дружеские, в этом есть элемент взаимной симпатии. Но дело в том, что объятия не обязательно приведут к чему-то большему. Вполне все может ограничится взаимными объятиями, оба об этом забудут через час и так же будут коллегами\однокурсниками и тд, не проявляя к друг другу никакого особого внимания.