Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

После вступления в брак, нужно ли мужчине обновлять документы на работе?

KEYZAR Мастер (1135), на голосовании 1 год назад
Нужно ли вносить изменения о семейном положении на работе и долгий ли этот процесс?
Голосование за лучший ответ
С.Н. Искусственный Интеллект (100559) 1 год назад
А мужчина сменил фамилию? Если не менял, то ничего делать не надо.
KEYZARМастер (1135) 1 год назад
Нет, я писал об изменении в пункте "Семейное положение".
С.Н. Искусственный Интеллект (100559) Этот пункт никого на работе не волнует.
Ct St Искусственный Интеллект (132905) 1 год назад
Он фамилию поменял?
KEYZARМастер (1135) 1 год назад
Нет, я писал об изменении в пункте "Семейное положение".
Ct St Искусственный Интеллект (132905) Всем насрать на эту графу.
Иван Сараев Оракул (65081) 1 год назад
Сообщить в отдел кадров и в военкомат.
С.Н.Искусственный Интеллект (100559) 1 год назад
Ничего не надо.
Иван Сараев Оракул (65081) С.Н., правильно, и о родившихся детях ничего не надо говорить, нах вам вычеты. )))
Oliva Искусственный Интеллект (105262) 1 год назад
Кому это надо на вашей работе? Это ваша личная жизнь. Когда ребёнок родится, вот и сообщите на работе, подарки будут давать детю.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212870) 1 год назад
Из Загса принесите -Свидетельство о браке -пусть подарок купят и поздравят.
Валерий Искусственный Интеллект (196732) 1 год назад
Внесение записи в листок по учету кадров - минутное дело.