Не правильно работает кисть/Photoshop
Пытаюсь сделать объёмный текст с помощью микс-кисти. Типа как у Alexis Persani. Да, конечно я могу перенести это всё в Cinema 4D и сделать там, так будет проще, но тем не менее хочу разобраться в чём дело.
Какие провожу действия:
1. Создаю эллипс, заполняю градиентом.
2. Беру микс кисть со следующими настройками:
Заполнять кисть после каждого мазка: ✓
Чистить кисть после каждого штриха: ✓
Пресет: Сухой, много краски
Влажность: 0%
Заполнение: 100%
Нажим: 100%
Сглаживание штрихов: 100%
Все слои: ✕
3. Удерживая Alt заполняю микс-кисть.
4. Беру перо, создаю нужный мне текст.
5. Выделаю все точки.
6. Кликаю ПКМ.
7. Выполнить обводку контура...
8. Вот, что получается(((

Проблема решена. Нужно было интервал в настройках кисти поставить на 1. Можете не отвечать
ну самое главное вы поняли, что все кисти и программа работают правильно, а неправильно что-то делать можете только вы от невнимательности либо недостатка знаний...
"Типа как у Alexis Persani"
- если что, он в 3D делает, это тебя не смущает?
"я могу перенести это всё в Cinema 4D и сделать там, так будет проще"
Человек, который не может настроить кисть в фотошопе может сделать в 3D как Alexis Persani??? Очень слабо верится (да вообще не верится).
Держи, гений 3Д графики, настраивай.