Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

При зарплате в 80000₽ можно ли прожить месяц если на квартиру уходит 39500₽ вместе с К/У?

milovich Знаток (280), закрыт 1 год назад
Живу один, в Москве.
Лучший ответ
Остальные ответы
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268469) 1 год назад
35-40К,это зп московского дворника и ещё у кучи соцработников.
Beverly Мудрец (16115) 1 год назад
Трудно очень будет .
коша Искусственный Интеллект (149355) 1 год назад
можешь хоть все в унитаз спустить
Ирина Барон Искусственный Интеллект (213138) 1 год назад
Товарищ! Скромнее. Мы вдвоём в однушке. Пол пенсии сразу за коммуналку. Как то живём. Учитесь у пенсионеров.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364771) 1 год назад
40 500 руб в месяц это нормально. конечно если нет расходов на личное авто. у меня доход 42 т р в месяц московская пенсия+сдаю свою квартиру в москве и проживая в москве у мужа мне на все хватало и еще часто оставалась треть- половина денег
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112402) 1 год назад
Об этом надо было думать задолго до того, как вы залезли в ИНТЕРНЕТ
юрий парменов Оракул (58163) 1 год назад
Переедь в Южное-Бутово. Там хата раза в два дешевле обойдётся...
Ля Ночка Я Мудрец (13130) 1 год назад
Нет ты от голода сдохнешь, на вареную картошку из вкусвила не хватит.