Программирование

ПОМОГИТЕ написать программу! Пожалуйста!!((

Петя очень любит мечтать, мечтает он очень много, и что бы не запутаться в своих мечтах, он задал координаты своим мечтам, и записал их на листочке. Но координаты были не обычные, а специальные, так сказать Петинские. Посмотрите как выглядит Петинская координатная ось:

Когда точка попадает в область положительных значений оси Хочу и Могу, то Петя считает эту мечту осуществимой, если хотя бы одна из координат имеет отрицательное значение, то Петя записывает эту мечту в неосуществимую. Помогите Пете составить программу, которая посчитает количество осуществимых и неосуществимых мечтаний.
На вход программы подается целое положительное число N - количество мечтаний у Пети (не более 1000000000)
Далее в столбец, через запятую задаются координаты этих мечтаний – целые числа в диапазоне от -100 до 100
В ответе вывести два числа: количество мечтаний которые осуществимы и через пробел – неосуществимые мечты Пети.
Пример:

помогите я просто начал а че делать дальше хз

 #include <stdio.h>

int main(void) {
	int n, x, y, count = 0;
	scanf("%d", &n);
	for (int i = 0; i < n; ++i) {
		scanf("%d%d", &x, &y);
		count += x >= 0 && y >= 0;
	}
	printf("%d %d", count, n - count);
	return 0;
}