Что для вас сейчас является важным ?

Vovan L Ученик (223), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (512963) 2 года назад
Как и всегда-чтобы не было лучше.
Обычно,когда обещают лучше,выходит полная жопа-с.
Не может Быть Мудрец (19326) 2 года назад
надеется, что я до отпуска успела всё сделать, не накосячить нигде и меня никто не будет трогать до 14
Vovan LУченик (223) 2 года назад
na More?
Не может Быть Мудрец (19326) Vovan L, в лес, к речке, рыбалке и бане. А главное, там нет телефонной связи))
i Оракул (90727) 2 года назад
Чтобы война закончилась, что ещё можно волновать. Че-то нехочется ещё раз 90е переживать.
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18059) 2 года назад
дочь уехала в Питер.кот один дома...стену надо утеплить все приготовлено..там посмотрю может попробую сдать а так охота отдыхать и не думать ни о чем
Ирина Барон Искусственный Интеллект (225302) 2 года назад
Мир во всём мире. Туалетной бумаги нет в центральной библиотеке город Балашиха Московской обл, в мкр Железнодорожном. ул. Пролетарская дом 8. Нет и в "Активном долголетии" на ул. Новая, дом 24.
Вам хи-хи. А вопрос архиважный! Это гигиена.
Сердце кровью обливается, когда выбрасывают горы книг... Приносите в библиотеку. Специальный шкаф.
коша Искусственный Интеллект (160073) 2 года назад
общественная безопасность. на всякий случай из дома не выхожу
Димыч Гуру (3344) 2 года назад
Спокойная обстановка в Мире
Ля Ночка Я Мудрец (13128) 2 года назад
Тупо перезагрузиться...