Как справится с одиночеством, с этим чувством ?
мужа мобилизовали, дико скучаю по нему, когда тусим с подругами всё ассоциируется с ним (как гуляли вместе, выпивали, слушали музыку в компании) ну все не то. Хочется его обнять как раньше и прижаться к нему. Мне его не хватает, работа то есть, но не очень помогает. Накатывает по вечерам. Не знаю когда увидимся вновь, просто скучаю по человеку. Не нужно писать ненадолго было отпускать, там не было выхода. У всех по разному.
Можно без стеба пж. Может совет какой нибудь, кто как переживал разлуку с любимыми ?
Подобный опыт впервые и отношения на расстоянии. Может еще по этому тяжело..
Ты не имеешь права сейчас называть себя одинокой.Ему там тяжелее, и вы друг у друга есть.Он знает что ты ждешь его.
Воспринимай своё одиночество как шанс чему-то научиться... Например, приготовить блюдо, сшить платье... Попробуй себя реализовать в творчестве : сочини рассказы, стихи, музыку...
просто прими эту скуку без сожалений и осуждений
Разлука всегда нелегко