Почему, судя по НЕКОТОРЫМ ответам в России среди молодёжи процветает ГЕРОНТОФИЛИЯ - молодым парням нравятся бабы за 40?

Василий Каширский Мудрец (19442), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Ровесницы не дают?)))
Лучший ответ
Подруга подруги - не моя подруга Мыслитель (5720) 15 лет назад
мужская несостоятельность. только недотепа посмотрит на завядший фрукт (фрукту) )))
Остальные ответы
Ekaterina Гуру (4963) 15 лет назад
а мне нравятся мужчины за 40.ну, что поделаешь
andrey andrey Ученик (155) 15 лет назад
лох это не призвание а судьба!!!!
Constantine Просветленный (42843) 15 лет назад
мне вот все женщины нравятся :-) хотя, есть такие сорокалетние, которые выглядят лучше многих двадцатилетних.
Хороший Человек Просветленный (22433) 15 лет назад
видимо бестолковые девченки молодые )))
berik churin Гуру (4269) 15 лет назад
видимо, или дают но долго уговаривать.... или же насмотрелись кино с умой турман и мальчика
abc... Гуру (4974) 15 лет назад
Мне одна нравится, но она замужем. Просто невероятного обаяния и ума женщина.
КРЫСА ТЫЛОВАЯ (КТ) Гуру (4548) 15 лет назад
я довольно молодод, и мне нравятся женщины лет на 5 старше. т. к. с ними интереснее и в общении и в постели.
Лисенок Профи (853) 15 лет назад
Молодые просто опыта набираются, а потом от женщин к своим ровесницам уходят: -):-):-)
unasleep Оракул (72611) 15 лет назад
опытные они с ниме интересней хотя и с молоденкими другой кайф
xxxxx xxxxx Мыслитель (6907) 15 лет назад
Потому что у них вагина больше
Александр Бабич Просветленный (22122) 15 лет назад
Судя по НЕКОТОРЫМ ответам, в России среди НЕКОТОРОЙ молодёжи процветает ГЕРОНТОФИЛИЯ. Бабкина, Отиева, Пугачева и т. п. пример подают.
татьяна якимова Оракул (63693) 15 лет назад
Да, я как женщина за 40 с этим тоже столкнулась.
Мали Эйяфьятлайокудльдоттир Искусственный Интеллект (155082) 15 лет назад
Детка, к 40 годам женщина только в форму входит. Пара лишних морщинок никак не сказывается ни на фигуре, ни на опыте, ни на уме, ни на характере. Только вот вся ваша беда в том, что женщины за 40 не страдают педофилией. Нам отстойный молодняк нафиг не нужен.
Хороший ЧеловекПросветленный (22433) 15 лет назад
что что??? ой насмешили ))) тётя мали )))
Мали Эйяфьятлайокудльдоттир Искусственный Интеллект (155082) Котик, поживи немного на этом свете, еще не так посмеешься
КРЫСА ТЫЛОВАЯ (КТ)Гуру (4548) 15 лет назад
Тебе самой то не смежно мамаша????Я понимаю, что стареть не охота но то что вы написали - полный бред!!!
Ну, начнём с того что к женщине , тем более к той которая старше , как ты считаешь , надо говорить Вы , тыловой грызун ! Стареть не охота , ты прав , но что считать старостью ? Сороковник для нормальной женщины ещё не возраст когда надо списывать её в утиль , многие молодые девахи в свои 25-30 уже превратились в развалины внешне и внутренне ! Когда я вижу на улице этакую мамулу , одетую как военнопленный после пожара с банкой дешевого поила в одной лапе и окурком в другой выгуливающую своё чадо словами : " э , бля , куда нах полез урод , я кому говорю , бля ! " мне становится не приятно , мягко скажем ! В моей конторе работают, в основном , женщины , возростная градация от 18 до 50 ! Но не всех из них хочется назвать женщиной ! Есть такие к которым больше подходит : баба , хабалка , кашелка , лахудра и т. д. . Есть несколько дам , переваливших за 40 . при виде которых сам собираешься в кулак . А мальчики , что мальчики , их всегда тянуло к взрослым тетям . равно как девочек с дядям !
Любовь Никитина Оракул (69278) 15 лет назад
Наоборот. Ровесницы доступны, потому и не ценятся.
Кеша Мудрец (10441) 15 лет назад
Просто это логичный процесс, вытекающий из мужского инфантилизма: хочется к мамочке под теплую грудь - и никаких проблем! А ровесницы уже замучились предлагать - совсем уже голые ходят!
просто так... Мудрец (11267) 15 лет назад
мне нет сорока,, , но мне льстит внимание юнцов....
Ak8a Мудрец (10002) 15 лет назад
да мама их недолюбила с детства
FELINA OSCURA Истинная Брюнетка Оракул (98169) 15 лет назад
Не бабы, а дамы.

Насчет "за 40" - есть и такие случаи, но в основном парни от 18 лет влюбляются в 30-35 летних.
Говорят, что ровесницы - очень корыстны, расчетливы, неумны, "гламурны" до предела и с ними просто скучно и приходится наблюдать их истерики на ровном месте, выносить непомерное самолюбование и терпеть глупые измены.

Дама 30-ти лет - напротив. Уверена в себе, в своей молодости, красоте, харизме.... Раскована, насмешлива по-дружески, открыта к экспериментам в сексе и имеет опыт обольщения, умеет подать себя.... И уж во всяком случае - из постели в постель прыгать не станет хотя бы из брезгливости.
Источник: мне 34, мною увлечены мужчины от 18 до 50-ти лет.
Василий КаширскийМудрец (19442) 15 лет назад
Сама себя не похвалишь, как говорится))) Что же на аватаре стоит не ВАША фотография?
FELINA OSCURA Истинная Брюнетка Оракул (98169) Вась, она уже около 3-х лет стоит, с начала проекта "Ответы". Если интересно, загляни в Мой Мир, щелкни на фотоаппаратик под аватаром. Не хвалю себя, а констатирую факты, Васюня.))
Хороший ЧеловекПросветленный (22433) 15 лет назад
мне 33. черт, бабульки в метро, уже замучали бегать за мной )))))
КешаМудрец (10441) 15 лет назад
"Раскована, насмешлива по-дружески, открыта к экспериментам в сексе ...умеет подать себя...." не обязательно для этого иметь обширный опыт, приобретенный за долгие "трудовые" годы.