Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Женщина, скажи, пожалуйста, честно. У тебя муж красивый?

Анчутка Мудрец (16417), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Кулёма Искусственный Интеллект (139946) 1 год назад
Ну не прям уж красавчик..На Джона Леннона похож, и на Шевчука.)
Adriana RudakИскусственный Интеллект (473066) 1 год назад
О, у меня бывший такой был... Прямо Шевчук в молодости)))
Кулёма Искусственный Интеллект (139946) Adriana Rudak, а мой в молодости Леннон, а сейчас больше Шевчук.)
Остальные ответы
Наруто Искусственный Интеллект (218551) 1 год назад
У меня нет мужа ,можно и без мужа жить ,никому не должна,не надо готовит,убирать и ТД,кайф
АнчуткаМудрец (16417) 1 год назад
Да Лан, будем смотреть правде в глаза - замуж не берут)
Наруто Искусственный Интеллект (218551) Анчутка, вал ,я сама не хочу ,я не хочу детей,слушать крики и плач ,я не готова на данный момент к семейной жизни
Ahmed KomsarМыслитель (9770) 1 год назад
А чё, жизнь в соло или с предками не подразумевает готовку и уборку?
Наруто Искусственный Интеллект (218551) Ахмед Клык, чё,вы слышите ? Я НЕ ХОЧУ ЗАМУЖ ,РАЗГОВОР ОУОНЧЕН У КАЖДОГО СВОЯ ЖИЗНЬ!
5555 Просветленный (22818) 1 год назад
А зачем вам знать это? Важно не красота -ум важен и его внутренний мир., хорошие привычки и желание жить по нормам Бога. Важно знать ,что Бог является Создателем первой пары и все ему принадлежит ,Что только его принципы и законы дает рост счастливой семьи и брака .
АнчуткаМудрец (16417) 1 год назад
Понятно, некрасивый
5555Просветленный (22818) 1 год назад
У меня нет мужа . Он давно умер .Но молодой был приятный на вид ,но был умный и все мог делать по хозяйству
olga olga Искусственный Интеллект (111284) 1 год назад
Да.он красивый.
Но это не заслуга человека.а данность.
Наташа Ростова Мастер (1951) 1 год назад
У каждого свое восприятие красоты. Для некоторых красивый муж - это ,если он чуток лучше, чем обезьяна. Но важнее другое в муже: его отношение к жене. Если он ее "любит, как самого себя", тогда жена охотно будет его уважать. Один из секретов счастливых отношений. Этот принцип записан почти 2000 лет назад в Священном Писании. И он работает до сих пор.
АнчуткаМудрец (16417) 1 год назад
При чем тут Священное Писание? У вас муж красивый?)
Наташа РостоваМастер (1951) 1 год назад
В вопросе не уточняется о какой красоте речь: о внешней или внутренней. Для меня мой муж красивый душой. Он очень заботливый, семейный, внимательный, любящий. Потому что он старается жить по вышенаписанному принципу. Красота приходит и уходит...
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (473066) 1 год назад
Нет. Не красивый, но обаятельный. Бывший был красивый, но проблемный ....
стрекоза Искусственный Интеллект (194964) 1 год назад
Красивым бы не назвала, не за это люблю))) Но обаятельный, кудрявый, похож на Андрея Миронова
Valeria T Высший разум (633759) 1 год назад
Для меня да, как и я для него. А мнение посторонних лиц нас АБСОЛЮТНО не интересует.
ЛИС Искусственный Интеллект (197141) 1 год назад
Да, очень
MiFИскусственный Интеллект (158136) 1 год назад
а что вы думаете по поводу Бориса Моисеева, красив ли он?
того, что когда-то дослужился до главного балетмейстера литовского оркестра «Тримитас».
ЛИСИскусственный Интеллект (197141) 1 год назад
Балетмейстер оркестра? Это что-то новенькое.
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (103888) 1 год назад
Да, по сравнению со мной. У него в семье все симпатичные.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (345386) 1 год назад
Да. Но не "сладкий". Всегда выглядит достойно.