Как вы думаете, что же на самом дела произошло с Ю. Гагариным? Кому то он мешал или случайность?

Alechka Мастер (1590), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
чума 22 века абв Мудрец (15655) 15 лет назад
Его сломала слава, он стал пить и вообще деградировать. Вот его тихо мирно убрали, чтобы не портил имидж страны.
Хотя не факт, что он мертв, может где-то, за хорошо закрытыми дверями, доживает свой век.
Марусель Искусственный Интеллект (187375) 15 лет назад
Известна только официальная версия - погиб при испытаниях. Тогда таких смертей было много, об этой мы узнали только потому, что он была известной личностью...
Antti IholaynenОракул (91998) 15 лет назад
А что он испытывал на УТИ МИГ - 15 с инструктором в задней кабине?
Пользователь удален Мудрец (12438) 15 лет назад
Ему надоело чрезмерное внимание! И постоянные тосты в его честь! Нормальному человеку трудно выдержать такой прессинг!
Antti Iholaynen Оракул (91998) 15 лет назад
Гагарин погиб в результате трагической случайности. Все остальное домыслы бумагомарателей.
Михаил Мудрец (19336) 15 лет назад
Я долгое время служил в авиации. И таких катастров-без установления причин знаю немало. Так что Гагарин с Серегиным погибли случайно. Так-же как и Чкалов, Боровик и прочие. Подстроить катастрофу так что бы никто не догадался-в авиации дело не реальное.