Что мне сделать, чтоб меня любил Алексей? А он любит Катю. И я ревную.

????Тёмная ведьмочка???? Гуру (2785), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Ирина Франц Оракул (56049) 1 год назад
Всё просто. Нужно чтобы он тебя ревновал. Забудь о нём на время и замути интрижку с кем-нибудь. Если не станет ревновать, то и хрен с ним.. не твоё, а если начнёт добиваться тебя ... тебе ж этого и надо.
АнгелИскусственный Интеллект (138170) 1 год назад
он не ревнивый. и не станет ревновать.
Остальные ответы
123 12343 Мастер (1659) 1 год назад
Твои проблемы. Убейся об стену и не лезь в чужую пару.
????Тёмная ведьмочка????Гуру (2785) 1 год назад
Но Я его люблю. Он мой парень.
123 12343 Мастер (1659) ????Тёмная ведьмочка????, Он не твой парень, если он тебя не любит. Что за х ты несешь?
Лена-пена Искусственный Интеллект (673587) 1 год назад
Катю ликвидировать. Ведьме - это раз плюнуть.
ГАЛИНА Знаток (485) 1 год назад
Заберите Катю себе и заприте в подвале, мне так помогло. Уже больше ста набралось, рекомендую. Никто не заметит и законно.
????Тёмная ведьмочка????Гуру (2785) 1 год назад
Вот приеду к ней и запру её!
ГАЛИНА Знаток (485) ????Тёмная ведьмочка????, дайте адрес, я вам помогу.
oneway oneway Мудрец (17362) 1 год назад
Запомнить правило: мы не любим того, кто не любит нас.
Демон Искусственный Интеллект (146389) 1 год назад
Используй его мечты против него (как вариант)
????Тёмная ведьмочка????Гуру (2785) 1 год назад
Это как?
Демон Искусственный Интеллект (146389) Узнать, чего он от женщин хочет, и прикинуть, сможешь это воплотить, или ну его...