Premier PRO или Sony Vegas?
Я на протяжении 2х лет монтировал все свои видео в соньке.
Нужно просто обрезать видео? - сонька.
Нужно сделать какой-то фильм? - сонька.
Нужно сделать промо-ролик? - сонька.
Но как и в отношениях, у меня появилось желание.. изменить.
Я наслышан, что в премьере больше возможностей, все дела. Но на данный момент мне интерфейс вообще не поддаётся, да и скачать версию без вирусов проблематично(покупка лицензии исключена, даже не говорите).
Рекомендуете вы мне переходить на новую программу для большего функционала?
ни то ни то, изучайте DaVinci
https://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1580222
Переходи уж на After Effects в обход Premiere Pro там возможностей ещё больше
Ещё есть DaVinci Resolve - используемый голливудскими киностудиями)
https://www.blackmagicdesign.com/products/davinciresolve
PS:
DaVinci Resolve - бесплатный
DaVinci Resolve Studio - платный
У бесплатной версии есть несколько ограничений, которые обычному пользователю, скорее всего, будут незаметны. Среди них более низкое 4К-разрешение, отсутствие поддержки совместной работы и водяные знаки для некоторых фильтров.
откуда нам знать че тебе надо? Какой род деятельности? Пользуй че удобней и не ломай голову.
филмора.